|
Detail produk:
|
| Menyoroti: | Prosesor audio Dante dengan AEC,ruang konferensi pengontrol DSP,sistem kontrol audio drag-and-drop |
||
|---|---|---|---|
Prosesor audio DSP RNN1212 adalah prosesor matriks audio 12x12 berperforma tinggi yang dirancang untuk ruang konferensi, pusat pelatihan, hotel, pusat komando, dan proyek AV profesional. Didukung oleh prosesor ADI SHARC 21569, prosesor ini memberikan pemrosesan sinyal real-time yang kuat dengan latensi sangat rendah dan kualitas suara yang luar biasa.
Menampilkan arsitektur DSP drag-and-drop yang inovatif, pengguna dapat dengan cepat membangun sistem audio melalui perangkat lunak intuitif tanpa perutean yang rumit. Sistem ini mendukung pembatalan gema akustik AEC, penyaringan adaptif, algoritma FIR, pengkabelan lampiran otomatis, dan konfigurasi multi-skenario.
prosesor DSP ruang konferensi ini mendukung kontrol RS232 / RS485 / UDP, memungkinkan integrasi yang mudah dengan sistem otomatisasi. Dengan cadangan panas mesin ganda, unit ini memastikan operasi tanpa gangguan di lingkungan yang kritis.
Ideal untuk ruang rapat modern, auditorium, sistem BGM, ruang konferensi hibrida, dan instalasi AV perusahaan.
| Item | Spesifikasi |
|---|---|
| Model | RNN1212 |
| Prosesor | ADI SHARC 21569 @1GHz |
| Saluran Audio | 12 Input / 12 Output |
| Tingkat Sampel | 48kHz |
| Kedalaman Bit | 24Bit |
| THD+N | ≤0.002% |
| Respons Frekuensi | 20Hz–20kHz |
| Daya Phantom | 48V |
| Rentang Dinamis | ≥113dB |
| Protokol Kontrol | RS232 / RS485 / UDP |
| Sistem Cadangan | Cadangan Panas Mesin Ganda |
| Catu Daya | 110-240V AC |
| Dimensi | 482 x 260 x 44 mm |
Pengaturan sistem cepat dengan antarmuka perangkat lunak visual.
Sempurna untuk konferensi video dan rapat hibrida.
Failover otomatis untuk operasi stabil 24/7.
Mendukung mode rapat lokal / rapat jarak jauh / BGM.
Kompatibel dengan sistem otomatisasi.
![]()
Kontak Person: Swing Jiang
Tel: 86-18617193360