|
Detail produk:
|
| Menyoroti: | Prosesor matriks audio 16x16 DSP,DSP ruang konferensi Dante,Smart drag-and-drop audio controller |
||
|---|---|---|---|
PeraturanRNN1616 DSP Audio Processoradalah seorang profesionalMatriks 16x16 DSPDirancang untuk ruang konferensi modern, ruang pendidikan, hotel, pusat komando, dan sistem AV komersial.ruang konferensi DSPmemungkinkan pengaturan cepat tanpa kabel ulang yang kompleks.
Dibangun dengan canggihProsesor audio AECteknologi, filter adaptif, algoritma FIR, dan routing cerdas, ia memberikan pengambilan suara yang jernih dan penguatan suara yang stabil.RS232, RS485, kontrol UDP, membuatnya ideal untuk sistem otomatisasi terpusat.
Dengan cadangan panas mesin ganda, sistem secara otomatis beralih ke unit siaga saat kegagalan terdeteksi, memastikan operasi tanpa gangguan.Audio ruang pertemuan DSP,prosesor matriks audio, atau terintegrasiprosesor sinyal digital audioplatform, RNN1616 memberikan kinerja profesional dan penyebaran mudah.
| Artikel | Spesifikasi |
|---|---|
| Model | RNN1616 |
| Prosesor | ADI SHARC 21569 @ 1GHz |
| Saluran | 16 Input / 16 Output |
| Tanggapan Frekuensi | 20Hz 20kHz |
| Tingkat pengambilan sampel | 48 kHz |
| Kedalaman Bit | 24bit |
| THD+N | ≤ 0,002% |
| Jangkauan Dinamis | ≥113dB |
| Kekuatan Phantom | 48V |
| Protokol Kontrol | RS232 / RS485 / UDP |
| Perbaikan | Dual-mesin Hot Backup |
| Tipe pemasangan | 1U Rack Mount |
| Dimensi | 482×260×44mm |
Konfigurasi visual cepat menghemat waktu rekayasa.
Peningkatan suara untuk konferensi.
Failover otomatis memastikan keandalan sistem.
Mendukung pertemuan lokal, pertemuan hybrid, dan sistem BGM.
Mengontrol beberapa unit DSP dalam satu platform perangkat lunak.
16x16 DSP Matrix Ruang Konferensi DSP Audio Matrix Processor
![]()
Kontak Person: Swing Jiang
Tel: 86-18617193360