|
Detail produk:
|
| Model: | RNN1212D | Prosesor: | ADI SHARC 21569 @1GHz |
|---|---|---|---|
| Tingkat Pengambilan Sampel: | 48KHZ | Kedalaman Bit: | 24bit |
| THD+N: | ≤0,002% | Rentang dinamis: | ≥113dB |
| Menyoroti: | Prosesor audio Dante DSP,Kontroler audio ruang konferensi,kontrol DSP seret dan lepas |
||
Prosesor DSP Dante RNN1212D adalah prosesor matriks audio 12x12 berkinerja tinggi yang dirancang untuk konferensi
ruangan, ruang rapat, ruang pendidikan, hotel, dan proyek audio komersial. Ditenagai oleh prosesor ADI SHARC
canggih, ia memberikan kinerja ultra-stabil dengan kualitas suara tingkat profesional.
Menampilkan audio jaringan Dante / AES67, pembatalan gema akustik AEC bawaan, filter adaptif, pemrosesan FIR,
dan pemrograman DSP drag-and-drop, RNN1212D memungkinkan pemasang dan insinyur untuk menerapkan proyek dengan lebih cepat dan cerdas.
Dengan cadangan panas mesin ganda, kontrol RS232 / RS485 / UDP, dan dukungan daya phantom 48V, prosesor DSP ruang konferensi ini memastikan operasi yang andal untuk lingkungan yang sangat penting.
| Item | Spesifikasi |
|---|---|
| Model | RNN1212D |
| I/O Analog | 12 Input / 12 Output |
| Dante / AES67 | 32 x 32 |
| Prosesor | ADI SHARC 21569 @1GHz |
| Tingkat Sampel | 48kHz |
| Kedalaman Bit | 24Bit |
| THD+N | ≤0.002% |
| Rentang Dinamis | ≥113dB |
| Daya Phantom | Maks 48V |
| Respons Frekuensi | 20Hz~20kHz |
| Protokol Kontrol | RS232 / RS485 / UDP |
| Fungsi Cadangan | Cadangan Panas Mesin Ganda |
| Dimensi | 482 x 260 x 44mm |
Pemrograman visual sederhana untuk pengaturan proyek yang lebih cepat.
Integrasi mulus dengan sistem AV-over-IP modern.
Penguatan ucapan yang jernih untuk konferensi.
Pengalihan otomatis untuk operasi tanpa gangguan.
Mendukung kontrol jarak jauh RS232, RS485, UDP.
Dukungan langsung untuk mikrofon profesional.
Prosesor DSP Dante Prosesor Matriks Audio Ruang Konferensi DSP | Kontrol Cerdas Drag-and-Drop
![]()
Kontak Person: Swing Jiang
Tel: 86-18617193360